Автошкола для женщин ЛЕДИ ДРАЙВ - уроки вождения и получение прав!

Инструкторы на месте, машины заправлены и готовы, настроение есть. Звоните!

Автошкола для женщин

 

Все инструкторы - женщины

 

В любое удобное Вам время

 

На Вашей или нашей машине

 

(098) 0-758-758

(095) 388-46-48

(093) 748-00-89

 

Главная   |   Программы и цены   |   Выбор инструктора   |   Отзывы учениц   |   Акции   |   Контакты   |   Юридический кабинет

О нашей автошколе

Фотогалерея

Получение прав

Программы и цены

Контакты

 

Согласно исследованиям Британской организации по безопасности движения, женщинам требуется на 16 часов больше времени, чем мужчинам, на обучение всем нужным навыкам вождения. Но всё-таки в итоге женщины аккуратнее управляют своим автомобилем и реже мужчин становятся виновниками ДТП.

 

Видеоуроки Правил
дорожного движения
Акция "День рождения"
Программа "Дуэт"

 Обучение инструкторов

 

Курсы обучения
автоинструкторов

 

 Автоюмор

 

Автомобильные
афоризмы

 

Смешные фотографии

 

Смешные истории

 

 Авто-Ретро

 

Легендарные
автомобили (фото)

 

Легенды автопрома

(слайд-презентация)

 

"Косая" парковка задом

 

Отзывы

 

 

В данном разделе сайта мы публикуем мнения наших учениц, которые прошли обучение в нашей автошколе. Всегда интересно, как нас оценят те, кто ещё совсем недавно колебался, стоит ли выбирать именно нашу автошколу из большого числа ныне существующих автошкол. Итак, предоставляем слово нашим леди-драйверам, а также их близким людям.

 

Все отзывы представлены по городам, в которых проводится обучение:

 

Отзывы учениц из Киева

Отзывы учениц из Харькова

Отзывы учениц из Днепра

Отзывы учениц из Мариуполя

Отзывы учениц из Одессы

Отзывы учениц из Анталии

 

 

 

 

Отзывы киевских учениц

 

 

Отзывы, записанные на видео:

 

 

 

Отзывы, присланные по телефону:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы, присланные по E-mail:

 

Хочу залишити відгук про чудову школу "Леді Драйв", особливо про інструктора Світлану Хюндай Еланта, ця витончена жінка вчитель від Бога, завжди спокійна, врівноважена, завчасно підказує, що потрібно буде робити - пришвидчитися чи притормозити, в тебе є час на все зважено зреагувати, все виходить наче само по собі і страх відступає. Я отримала права в 2020 році, але їздити не змогла, знайшла "Леді Драйв" в минулому місяці, 9 зайнять із Світланою Хюндай Еланта і я вже катаюся сама! Я щаслива, дорога підкорилася і тепер замість негатива я отримую задоволення! Світлана Хюндай Еланта, я дуже вам вдячна, перед кожним маневром наче чую ваш спокійний голос і ВСЕ ВИХОДИТЬ! ДЯКУЮ 💖💖💖

 

Жанна, 32 года

 

Мои занятия по вождению станут самыми яркими воспоминаниями за это лето. Спасибо инструктору Светлане, на белой Hyundai Elantra за каждую минуту наших занятий. За то, что она с каждым уроком вселяла в меня уверенность в свои силы. Каждое занятие у нас было на 100% продуктивным. Перед проездом сложных участков мы их прорисовывали, разбирали все нюансы проезда. Всегда в ходе дороги давались подсказки, анализировались ошибки, и при этом было полное взаимопонимание и комфорт в общении. На первых занятиях мне казалось, что Светлана больше верила в мои способности, чем я сама. Мои права пролежали без дела больше 10 лет на полке и оставались бы так и дальше лежать, если бы я не попала в умелые руки Светланы. Я уже второй раз выезжала на семейной машине в центр Киева. Это круто! Страх перед дорогой ещё немного остался, но уже не мешает мне выезжать самой. Появились навыки и желание ездить каждый день.

 

 

Светлана, 34 года

 

Хочу оставить свой отзыв. Права получила в 2018 году и они благополучно лежали. Но решилась купить машину и понимала, что ездить и парковаться совсем не умею. Искала инструктора именно женщину и в Интернете нашла автошколу Леди Драйв. Занимаюсь с инструктором Аней, которой я очень благодарна. Поездив три урока на машине Ани и один урок на моей, я на следующий день уже поехала сама на работу. Аня очень внимательный и терпеливый инструктор, обьясняет всё очень доходчиво, указывает на ошибки при этом абсолютно спокойно. Аня, я Вам очень благодарна за обучение и терпение. Спасибо Вам огромнейшее!

 

 

Марина, 32 роки

 

Хочу подякувати Валентині Токаревій за її професіоналізм, за її людяність, високі моральні якості. Валентина - фахівець своєї справи, людина з великої літери. Дуже вдячна долі, що ми зустрілись.

 

 

Наталія, 38 років

 

Добрий день! Хочу сказати велике дякую вашій школі і вашим інструкторам. З моїми страхами і невпевностями кермування авто були лише у снах;)). В машину я сідала лише в безлюдних і безтранспотних місцях, ну так, аби щось, напевно, собі доказати, що кермо в руках можу тримати. Тож прийшла до вас самоучкою, без автошколи і звісно, без знань. Один урок їздила з Тонею, дуже легка і приємна дівчина з якою я зрозуміла, що все неможливо знати і передбачити, тож це не привід не «підходити до машини». Потім зі мною працювала Світлана - грамотно, лаконічно і чітко. Зі Світланою було легко, бо все пояснювалося конкретно (один, два, три і все). Без лишніх фантазій вся інформація розклалася по полкам. Також дівчатка завжди підбадьорювали, чим надавали впевненості. Величезна подяка вам, бо я можу сісти і їхати, і навіть хочу їхати. Страх ще трішки є, але це зовсім не те відчуття, яке у мене було на початку. Я бажаю вашій школі і вашим інструкторам тільки процвітання, успіхів, безпечних уроків, вмілих та вдячних учнів! Ви і ваша команда робите неймовірне - полегшуєте і укомфортнюєте наші життя (таких боягузок, як я;)).

 

 

Лена, 27 лет

 

В первую очередь, хочу отметить в Валентине человечность и неравнодушие. Она - профессиональный водитель, который по-настоящему вкладывается в ученика. Мне кажется, сейчас это качество чуть ли не уникальное! Валентине не всё равно, как быстро вы научитесь водить и насколько качественную и разностороннюю подготовку получите. Она щедро делится своим всегда хорошим настроением и полной уверенностью в том, что всё удастся! И, конечно, помогает прокачать все нужные на дороге навыки. Я благодарю Валю за поддержку и обучение и считаю её уроки очень ценным не только водительским, но и жизненным опытом. С этим инструктором вы сделаете отличный вклад в себя.

 

 

Анна, 23 года

 

Хотела бы поблагодарить автошколу "Леди Драйв" за прекрасно разработанную программу обучения. А также ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО инструктора Наталью - за её терпение, поддержку и невозмутимое спокойствие. Не могу сказать, что я как по мгновению волшебной палочки, вдруг внезапно перестала бояться дороги, но определённо стала куда спокойнее и увереннее себя чувствовать за рулем. Я с облегчением осознала, что есть всё же какая-то логика в технике парковки авто, что это не магическая врождённая способность, а вполне себе обычный навык, который со временем я доведу до совершенства. Спасибо за ваш вклад и желаю успехов, процветания и талантливых учеников!

 

 

Надежда, 23 года

 

Добрый день! Валечка, миллион спасибо за Ваше терпение и профессионализм! Теперь я кайфую за рулем своего автомобиля и, надеюсь, другие участники дорожного движения тоже рады такому новичку! Готова рекомендовать Вас всем, точно поедут! Правильно и красиво как Леди!!

 

 

Алёна, 31 год

 

Хочу висловити слова вдячності найкращому інструктору - Валентині Станіславівні!! Це професіонал своєї справи, пунктуальна, спокійна, врівноважена, терпляча, але разом з тим і вимоглива. На протязі всіх уроків складалася враження, що Валентина Станіславівна зацікавлена не менше мене в тому, щоб я розуміла те, що роблю. Це додає впевненості, оскільки бачиш, що інструктору не байдуже, як ти будеш їздити, як ти розумієш те, чого тебе навчають. Прекрасна людина, а поєднання професіоналізму та відкритості - надихають!!Валентина Станіславівна, спокійно, методично все підкаже, розкаже, якщо потрібно, то 100 разів повторить)! Наставник, якому, дійсно, не байдужі успіхи своїх учнів. Дякую Вам за Вашу роботу, час, знання, практичні навички, комфортні умови навчання, позитивні емоції. А також за безмежне терпіння, розуміння та підтримку! Дуже раджу саме цього інструктора!

 

Анастасія, 34 роки  (фото надати не можу з вагомих причин)

 

Маю права з 2008 року, але відразу, як права отримала, за руль не сіла, а далі і взагалі зявились страхи і бажання якось само по собі і відпало. Потім ще страху додало те, що пішли на картінг з чоловіком там я перепутала педалі і з гори на газу так увірвалась, що весь живіт синій був. Але через 13 років з моменту отримання прав почало потроху прокидатись бажання водити машину та бажання було зовсім манюсіньке. Та так співпали обставини, що ми восени випадково зговорились з мамою подруги моєї доньки і вона каже, що в неї була анналогічна ситуція і їй тоді подруга порадила толкову жінку інструктора, яка все пояснює дуже просто, доступно і вона вже півроку, як кожен день водить машину. Хоча до цього теж боялась багато років і дала номер телефона Світлани. І я тоді для себе вирішила, що прийде весна теж запишусь, але ці плани відкорегувала клята війна і до Свєти я попала тільки літом, коли приїхала до мами у відпустку на пару днів. Я так рада була, що вона погодилась мене взяти , що навіть забула спитати ціну та на якій коробці буду вчитись їздити. Світлана вчила мені повністю з нуля тому що, за 14 років я не пам'ятала майже нічого і часу було обмаль. В Україні була тільки 7 днів тому вийшло позайматись тільки 4 уроки, але вони мені дали хорошу базу, що приїхавши вже додому я сіла за руль своєї машини і почала потроху їздити. Після уроків вже пройшло 10 днів, вчора перший раз сама вже їхала на швидкісній трасі. Поки більше 90 км боюсь розганятись і зрозуміло, що є нюанси із-за малого досвіду. Але дуже рекомендую Світлану, вона дуже толковий педагог і якісь дуже тяжкі речі може пояснити так доступно, та цікаво, що вони у Вас обовязково відкладуться в голові, тому дуже рекомендую.
Свєта, Ви Мега крутий педагог, дякую за все!!!

 

 

 

Катя, 31 год

 

Я спокойна! Спокойствие - вторая по важности вещь за рулём. Первая - это конечно же знать ПДД :)

 

Кайфовый инструктор, даже такая перепуганная, как я - за 4 занятия едет по центру Киева с улыбочкой, а не впиваясь пальцами в руль.

 

Девоньки, кто давно хотел, но очень боялся - крайне рекомендую :)

 

 

Светлана, 34 года

 

Валентина замечательный преподаватель! Безгранично благодарю за обучение, железное терпение, юмор, поддержку в любой трудной ситуации, за дружескую обстановку и профессиональный подход. Теперь я понимаю насколько кайфово уметь управлять автомобилем. И отдельное спасибо за парковку и перекрестки :)

 

 

Олена, 25 років

 

Отримавши подарунок на день народження, сертифікат на п'ять занять по дві години в школі "Леді Драйв", отримала більше навиків ніж за 20 занять в іншій автошколі. Величезна подяка інструктору Валентині! Дуже професійна, драйвова і позитивна дівчина! Зрозуміло все пояснює, дві години пролітали як дві хвилини! Щиро дякую! Рекомендую всім, хто хоче отримати якісні знання, сісти і поїхати! Валюша, ДЯКУЮ!

 

 

Сергей, 28 лет

 

Хочу поблагодарить инструктора Оксану!

 

В сентябре решил обучиться вождению, т.к. созрел на приобретение авто, права у меня уже были, получил ещё несколько лет назад. Обзвонив около 6-7 инструкторов, которые работали рядом с моим районом, все ответили, что группы уже сформированы или есть только дневное время, которое неудобно т.к. я работаю. Объявление от школы «Леди Драйв» я игнорировал (парился, что школа для леди), пока не обзвонил другие объявления и не осознал, что вариантов нет. Там оказалось, что места ещё есть и можно начать занятия через несколько дней.

 

В итоге моим инструктором стала Оксана, которая с 1-го и до 6-го занятия всегда доходчиво и терпеливо объясняла как теорию, так и какие-то тонкости и нюансы на практике. После 4-го занятия начали проходить уже на моём авто, а после 6-го сказала, что больше нет надобности в занятиях.

 

Занимался с 25 сентября до 21 октября, некоторые занятия просил сместить по личным или рабочим моментам.

 

По итогу:

 

Оксану рекомендую всем, как девушкам/женщинам так и парням/мужчинам - обучит всему, что нужно знать для уверенной (но аккуратной) езды!

 

P.S. Не парьтесь, что инструктор леди, это до 1-го занятия!

 

 

Тетяна, 32 роки

 

Привітик моя чудо інструктор Валюша :) Хочу тобі подякувати, що робиш нас, дівчат, незалежними від чоловіків 😎 Пам’ятаю, як в перший день вже «літала» з тобою по Києву, зовсім забувши про страх. Багато практики, дієві поради, веселе спілкуванням і я навіть не помітила як наші уроки закінчилися! З тобою я відчула легкість та впевненість на дорозі, здійснилася моя давня мрія :) Наразі вже їзжу не лише по Києву, а ще встигла об’їздити Закарпаття. Ти не лише крутий інструктор, а ще й дуже хороша людина, яка дійсно всім сердцем бажає навчити учня не просто водити, а кайфувати від самого процесу :) Бажаю тобі сонце лише гарних доріг та приємних позитивных людей на своєму шляху, ти справді цього заслуговуєш!

 

 

Неля, 29 лет

 

Валя, здравствуйте! Езжу прекрасно и с удовольствием. Хочу отметить ваше умение доступно и спокойно объяснять ситуацию на дороге, что в дальнейшем помогает самостоятельно анализировать дорожную ситуацию и быстро принимать решения. Все сложные для меня моменты, такие, как круговое движение, перестроение, левый поворот - вы все объяснили и показали так, что у меня абсолютно пропала тревожность и нелюбовь к таким моментам.

 

 

Марина, 30 лет

 

ОТ АВТОШКОЛЫ "ЛЕДИ ДРАЙВ": Нашим инструкторам всё равно, на машине каких габаритов заниматься :) В данном случае мы начали на маленьком "Равоне", а закончили на «Крокодиле» ученицы.

 

Вот и закончились мои 10 дней обучения! С одной стороны грустно, что теперь рядом в машине не будет такого замечательного человека и собеседника, а с другой радостно - я умею водить! Спасибо большое, Маришка, за то что убрали страх, научили ездить, за то, что слушали и делились знаниями, поддерживали и уверяли, что я смогу!!! Вот правду сказали люди, которые советовали Вас - «у Марины любой поедет». БЛАГОДАРЮ ВАС!

 

 

 

Яна, 21 год

 

Наши занятия с Оксаной с первых минут были лёгкими и непринуждёнными. Прогресс почувствовался буквально после первых занятий, я очень довольна. Рекомендую как новичкам, так и тем, кто хотел бы усовершенствовать свои навыки вождения автомобиля.

 

 

 

Нина, 34 года

 

После 7 занятий с инструктором Аней на её машине, завтра пересяду на свою машину. Я уверенная, не боюсь. Мне интересно. Самые тяжелые моменты мне даются с лёгкостью. Мне даже интересно попасть в какую-то пробку, заехать в самый узкий двор и попробовать выехать оттуда. Думаю, что мужу понравится, будет всё хорошо!

 

 

Прилагаю видео! Эмоции настоящие :) Кстати, с удовольствием показываю его своим знакомым!

 

 

 

Ангелина, 25 лет

 

Мне о-о-о-очень нравится! Ловлю кайф от вождения! Всё очень-приочень доступно и понятно!

 

 

 

Ольга, 27 лет

 

Наталья - чудо инструктор! Очень благодарна за выдержку и терпение. Уроки проходили спокойно и непринуждённо, все тонкости вождения она объясняла понятно и конкретно. Очень рада нашему знакомству. Огромное спасибо!

 

 

 

Наташа, 35 лет

 

Я сильно боялась сесть за руль. Марина добавила уверенности и я все-таки начала водить машину. Я сильно боялась сдавать назад, сильно боялась перекрестков. Мы вместе с этим боролись, продолжаем учиться, жизнь налаживается, вождение продолжается. С Мариной можно поговорить обо всем не стесняясь и откровенно. Она всегда поможет словом или делом.

 

 

 

Виктория, 30 лет

 

Ксюша - самый лучший инструктор! Спасибо Вам, Оксана за Ваше терпение, оптимизм, профессионализм, Ваше чувство юмора и лёгкость в обучении! Желаю Вам удачи и лёгких клиентов.

 

 

 

Ольга, 28 лет

 

Хочу висловити вдячність школі "Леді Драйв" та персонально інструктору Оксані за неймовірне терпіння, стриманість та розважливість! Кажуть, що 50% успіху у навчанні - це хороший вчитель. Можу твердо сказати, що мені пощастило, оскільки уроки поєднували теорію і практику, і головне - після них хотілося ще! Всім рекомендую!

 

 

 

Диана, 30 лет

 

Всё у нас хорошо! Катаемся с Мариной в любую погоду :)

 

 

 

Татьяна, 35 лет

 

Хочу порекомендовать инструктора Наталью. Я занималась с ней по программе "Легкий старт" и она практически с нуля быстро научила меня водить машину, и главное - полюбить вождение! Мне понравилось её уважительное отношение к ученикам, вежливость и практически полная невозмутимость при обучении. Ведь спокойствие и терпеливость твоего инструктора - это очень важно, когда ты делаешь первые "шаги" на колесах! Наталья объясняет очень доступно и дает почувствовать уверенность в себе. Поэтому каждое занятие с ней проходило очень эффективно и добавляло сразу несколько новых навыков.

 

 

 

Катя, 29 лет

 

Марина позитивная, энергичная, человек-улыбка. С ней очень легко можно научиться водить машину. Она своим спокойствием и своим поведением внушает уверенность. Спасибо ей большое!

 

Отзывы из Вайбера:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алексей, 30 лет

 

Я честно говоря не ожидал такого результата! После каждого занятия с инструктором, моя супруга бурно рассказывала всем домашним о том, чем занимались на занятии. Выполняла какое-то домашнее задание. Задавала кучу вопросов мне, как опытному водителю и подвергала сомнению мои ответы. Короче весь дом "подняла на уши". Так меня зацепила, что продолжение обсуждения заканчивалось на следующий день в моем офисе с сотрудниками- водителями и по поводу ПДД и по поводу методики преподавания в "Леди Драйв". Супруга ездит каждый день! Да так уверенно, что мой кум не рисковал бы спуститься по той обледенелой горке.

Мне кажется, что, как только она начала сама водить автомобиль, то стала ещё больше меня любить.

Во всем этом есть только один минус: машину вижу и вожу реже :)

Короче я доволен. Извините, фото оставить не могу, сами понимаете...

 

 

 

Татьяна, 49 лет

 

После того, как я поучилась ездить с мужчиной-инструктором, я почти потеряла веру в свои силы. Во время езды нервничала и хотела скорее выйти из-за руля. Скакало давление, и казалось, что я никогда не научусь ездить и не бояться на дорогах. После уроков с Валей уверенность стала возвращаться ко мне. Уверенность Валентины в том, что я буду ездить, что я научусь, передалась и мне. Я ездила с ней в пробках и пела за рулем, я наконец-то почувствовала вкус дороги и драйв! Особенно помогло мне терпение инструктора, понимание и внимательность к моей проблеме.

 

Спасибо "Леди Драйв", я теперь всем советую учиться только здесь.

 

 

 

Аня, 30 лет

 

Мариночка, громадное-преогромное спасибо! не только за то, что благодаря тебе я наконец-то села за руль (имея курсы за спиной и 2 мужчин-водителей в семье, не сумевших НОРМАЛЬНО и ДОСТУПНО меня обучить), а за то, что я получаю громадное удовольствие от вождения! за то, что не устаю от каждого раза, когда сажусь за руль, а подымаюсь даже в собственных глазах! Спасибо за то, что у меня нет ни малейшего комплекса от того, что я - ЖЕНЩИНА за рулем! И за то прекрасное общение - мне было вдвойне приятней учиться у такого ПРОФЕССИОНАЛА и ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКИ, как ТЫ! надеюсь, что наши пути не разойдутся :))

 

 

 

Даша, 24 года

 

Я не могла поверить, что вождение может быть таким легким и приятным. Благодаря инструктору Валентине смогла побороть страх перед дорогой. Валя не только опытный учитель, но и надежный товарищ, который всегда подскажет и поможет найти выход из любой ситуации. К женщине за рулем женский подход. В этом я убедилась на собственном опыте. СПАСИБО.

 

 

 

Елена, 46 лет

 

Контакт с инструктором был сразу. Мне очень понравилось. Парковки - превосходно!!! После первого урока уже пробовала ехать самостоятельно на своей машине. К концу занятий уже парковалась без контрольных точек. При езде с супругом получила оценку "отлично".

 

 

 

Инна, 42 года

 

Банальный рекламный лозунг о индивидуальном подходе в этой автошколе сделали реальной практикой. В трудные моменты для ученицы, инструктор Юля не даст отчаяться, успокоит, развеселит и как волшебница извлечет шоколадку. Написанный на занятиях с Юлей конспект с чёткими правилами парковки всегда со мной - а вдруг что-то забуду. Просто и чётко Юля объяснит сложные для новичка ситуации, научит правильно перестраиваться, соблюдая водительскую этику. C ней легко, комфортно, и ты чувствуешь себя спокойно, что особенно важно на дороге. На любой вопрос ты получишь ответ профессионала.

 

 

 

Елена, 25 лет

 

Большое спасибо! После занятий в "Леди Драйв" появилась уверенность в себе и своем авто. Хочу отметить высокий профессионализм тренера Елены. Женщина-инструктор - это наилучший вариант для овладения азами водительского мастерства. С ужасом вспоминаю мужчину-инструктора в автошколе, где я получала права. Все занятия проходили в стрессе и нецензурной лексике. От этого не то чтобы адекватно следить за ситуацией на дороге не успеваешь, а вообще забываешь, как тебя зовут и зачем ты пришла в школу. В отличие от обычных автошкол, занятия в "Леди Драйв" прошли легко и очень эффективно! Всего наилучшего! Так держать!

 

 

 

Татьяна, 35 лет

 

Автошколу Ледi-Драйв порадила подруга, а тепер я своїм подругам раджу. Окремо хочу подякувати моєму інструктору Валентині, її терплячості, спокою, професіоналізму можна лише позаздрити. Валя, дякую тобі за науку. Я люблю тебе!

 

 

 

Елена, 33 года

 

Занималась у инструктора Ирины по программе "Не вижу препятствий" - я в восторге, наверное впервые в жизни получила такое удовольствие от учёбы! Ирина проводит занятия в непринуждённой весёлой обстановке, постоянно поддерживает ученицу в любой ситуации, при этом давая РЕАЛЬНЫЕ знания. Я очень неуверенно чувствовала себя на городских дорогах, но после уроков с Ириной помимо действительно ВАЖНЫХ и НУЖНЫХ знаний, которые не смогли дать мне два (!) предыдущих инструктора-мужчины, я обрела чувство уверенности и спокойствия. Я научилась массе полезных вещей, которые нужны каждому водителю, и которым почему-то не учат другие инструкторы. С первой минуты занятий с Ириной ощущаешь какое-то неповторимое чувство уверенности в себе, никогда раньше не думала, что смогу научиться стольким многим вещам да ещё и получить массу положительных эмоций. Моя подруга, которая сейчас тоже пошла на занятия к Ирине, звонит мне почти после каждого занятия в абсолютном восторге - за несколько занятий научилась больше, чем с мужем-водителем за полтора года! Рекомендую всем этого прекрасного инструктора-профессионала!

 

 

 

Вероника, 29 лет

 

История моя простая. Получила права, ездила мало. Каждый раз вождение было пыткой и ужасным стрессом. Всё больше придумывала отговорки, чтобы не ехать. После продолжительного перерыва поняла, что за руль сесть не могу. Как-то нашла сайт "Леди Драйв" и по отзывам поняла, что это то, что мне нужно :). Решила дать себе ещё один шанс.

 

Занималась у инструктора Светланы. Совершенно потрясающий человек! Никаких криков, поучений и упрёков, даже в голосе никогда не было раздражения. Профессионализм, железная выдержка и обаяние - всё это Света. При этом Света не забывала хвалить, если всё получалось. Трёхчасовые занятия просто идеальны для обучения. Успеваешь придти в себя и чётко отрабатывать нужные элементы. Панический страх уходит и уступает место сосредоточенности. Ездили именно туда, куда я боялась, часто отрабатывали те манёвры, которые внушали наибольшие опасения. В результате я снова за рулём :) Муж хвалит, говорит стала ездить увереннее и спокойнее :) Света, огромное спасибо! Счастья и благополучия твоей семье!

 

 

 

Виктория, 20 лет

 

Хотела бы поблагодарить самого лучшего учителя по вождению Юлю. Она очень добрый, жизнерадостный, солнечный и искренний человечек, каждый урок проходил как одно мгновение, а потом с огромным желанием ждала следующего. Хорошее настроение и профессиональный подход помогли мне достичь больших успехов.

Каждый, кто из нас ставит перед собой цель, обязательно её достигнет. Но лишь только труд и огромная помощь Юли помогут Вам чувствовать себя уверено и стать королевой. Каждое занятие Юля наполняла советами и рекомендациями, которые просто необходимы для начинающих водителей. Мастерство коллектива, улыбка, хорошее настроение - залог любого урока в школе Леди Драйв.

Я хочу пожелать всему коллективу и особенно Юле здоровья, процветания, терпения, солнечного настроения, а также удачи и везения.

Огромное спасибо за всё!!!

 

 

 

Юлия, 31 год

 

Хочу выразить огромную благодарность школе "Леди Драйв", а в особенности - инструктору Светлане. Неоднократные попытки научиться водить с помощью мужа не увенчались особым успехом, так как педагогические потуги мужа сводились в основном к крику и замечаниям. Поэтому уроки Светланы я смогла оценить воистину по достоинству: абсолютное доброжелательное спокойствие и ненавязчивое исправление допущенных ошибок, которых было не мало. Хочу также отметить, что даже когда уж совсем ничего не получалось, Светлана всегда находила слова, чтобы подбодрить и вселить уверенность, что все получится. А самое главное, что еще не закончив курс обучения, я уже смогла сама не собственном авто выезжать в самый центр Киева в час пик, абсолютно не боясь и не переживая. Последний урок был на прошлой неделе, а я уже спокойно езжу на своей машине в любой район города, как будто так было всегда. Еще раз - СПАСИБО! Рекомендую абсолютно всем девочкам, которые хотят ездить сами своим умом - обращайтесь в школу вождения "Леди Драйв".

 

 

 

Валентина Николаевна, 51 год

 

Благодарствую компанию "Леди Драйв"! В том числе Старшего Инструктора Юлию за Ваш профессионализм, и профессионализм вашего Инструктора Светланы.

 

Светуля! Огромное тебе спасибо, что поделилась своим богатым опытом и научила водить автомобиль, который меня поначалу не слушался.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями тебе и твоей семье, удачи и успехов в жизни. А на дороге - ни гвоздя, ни жезла.

 

 

 

Галина, 57 лет

 

С Леной занимались "Душа в душу". Очень коммуникабельный, терпеливый и доброжелательный человек. Многому учит в спокойном темпе, ритме без надрыва и с пользой для дела. Всем советую обращаться в Леди Драйв. Желаю, чтобы все старания увенчались успехом!

 

 

 

Ольга, 49 лет

 

Два года назад я закончила курсы в обычной автошколе. Теорию по вождению рассказывали нам отлично. Экзамен в ГАИ сдали "не моргнув глазом". А вот вождение - это было просто проблема. Инструктор мне попался "самый лучший". Из положенного 1 часа, ездила я, в лучшем случае, минут 30. Да и то только и слышала "Не пали сцепление! Не дави газ! Не тормози резко!"

 

Так водить машину я и не научилась.

 

А недавно пришла ко мне в гости подруга и посоветовала обратиться в Автошколу "Леди Драйв". Я просто не поверила, что бывают такие инструктора. Моим инструктором была Светлана. Море обаяния и спокойствия. Только с её помощью я села за руль и поверила в свои силы и возможности.

 

Все занятия проходили в атмосфере доброжелательности и спокойствия. А самое главное я почувствовала, что инструктору не безразлично как я в дальнейшем буду водить машину. Если мне было страшно ехать в сложный район Киева, то мы обязательно туда ехали. И благодаря Светлане я теперь езжу по всему Киеву. Хоть стаж у меня маленький, но я постоянно за рулем и всегда с благодарностью вспоминаю Светочку.

 

Очень помогла Тетрадка, которую придумали сотрудницы Автошколы. Я и сейчас в неё иногда заглядываю. Многие мои подруги удивляются, как я смогла сесть за руль. Я всем, без исключения, рекомендую обратиться в Автошколу "Леди Драйв".

 

Могу пожелать успехов в бизнесе, здоровья, счастья. И еще "Ни гвоздя, ни жезла!"

 

Большое спасибо что Вы есть.

 

 

 

Оля, 28 лет

 

Права у меня есть уже почти 10 лет. Занималась я с двумя инструкторами, но так и не стала ездить сама. Юля вселила в меня уверенность в том, что ездить совсем не страшно, а даже приятно. Очень понравилось учиться 5 видам парковки по контрольным точкам, разработанным Юлей. Все просто и понятно. Так что теперь собираюсь ездить сама и с удовольствием!

 

 

 

Лена, 26 лет

 

Отлично! Молодцы! Курсы замечательные и очень актуальные в любом возрасте. Желательно, чтобы каждая девушка, женщина могли получить такой курс "молодого водителя"!

 

 

 

Ирина, 29 лет

 

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении вождению в школе "Леди Драйв". Желание научиться классно водить машину возникло давно, поэтому несколько лет назад пошла в автошколу и как и все обучающиеся в ней, проходила вождение с инструктором-мужчиной. Азам обучил, однако страх перед машинами остался. В итоге толком ездить не научилась, экзамен сдавать не пыталась. Мечта научиться вождению осталась. Для себя решила, что хочу обучаться у инструктора-женщины. Узнала о школе "Леди Драйв". Договорилась о вождении. Ездила с инструктором по имени Светлана. Впечатления остались замечательные. Сначала, конечно , и машин боялась, и не те педали нажимала, и вообще очень волновалась перед уроком. Однако, со временем страх прошел, появилось чувство уверенности в себе и в конце концов появилась радость от того, что можно спокойно управлять автомобилем и получать от этого удовольствие. Огромное спасибо Свете за терпение, доброту, внимание и спокойствие. Ни разу за время обучения я не слышала от нее резкого слова или грубого замечания (хотя было за что). Сегодня сдавала экзамен в ГАИ. Сдала с первого раза. Желающим обучиться вождению - рекомендую данную школу! Впечатления хорошие. Мне понравилось! Всем удачи.

 

 

 

Вера, 48 лет

 

Таня - замечательный инструктор! Очень требовательная и строгая. Ничего на уроке не происходит просто так. Всё с толком. Не даёт ни минуты расслабиться. Для тех учениц которые очень, очень боятся как раз и нужен такой инструктор рядом. Мне понравилось. Всех благ.

 

 

 

Елена, 32 года

 

Я долго боялась самостоятельно влиться в неостанавливающийся ни на минуту поток дорогих и не очень, двигающихся по правилам и без автомобилей нашего города...

 

Получив права больше 10 лет назад, эпизодически садясь на водительское место и даже побывав в аварии я думала, что лучший автомобиль для меня - такси, а лучшее перемещение по городу - пешие прогулки или метро. Работая и живя на Печерске это меня вполне устраивало, пока я не переехала жить на Левый берег нашего славного Днепра... Мой режим жизни трудно назвать размеренным, за 2 года "гонок на перекладных" я поняла, что жизнь без машины бесперспективна. Понимая, что нужно учиться заново, я, борясь и уговаривая свои страхи, продумывала возможные варианты обучения, пока в один прекрасный день не прозвонила по объявлению, увиденному на Днепровской Набережной, в автошколу Леди Драйв.

Не буду утомлять читателя "интимными" подробностями своих волнений по поводу занятий, скажу лишь, что мне Очень Повезло с выбором школы и инструктора.

Юля - автор программы обучения и мой инструктор (я выбрала программу в 35 часов) научила меня не бояться городского режима езды, парковок, дала мне больше уверенности в себе и помогла побороть страхи. Остальное - дело техники, базирующееся на высоком профессионализме преподавателя-инструктора и качественном психологическом подходе к каждой ученице. Это именно то, что мне было нужно - спокойная и грамотная инструктор рядом, удобный график занятий, полное взаимопонимание и никаких криков (что позволяют себе делать мужчины, обучающие "слабый" пол своим "сильным" голосом :)

Методика преподавания от Леди-Драйв раскладывает все происходящее на дороге и в автомобиле "по полочкам", все имеет свои "законы" - от поворотов до парковок и всему Юля с радостью и легкостью даёт четкие пояснения.

Получив навык я поверила в свои силы, сама выбрала и приобрела машину (у меня моя любимая бусинка - Нundai i20, рекомендую:).

Теперь я тоже Леди-Драйв! Я горжусь собой, своей автошколой и инструктором Юлей, благодарю ее за ту свободу, которую я приобрела, сев под ее руководством, за руль и самостоятельно начав водить. Я стала собранней, поняла, что водить машину это ответственность, но очень приятная.

Всем удачи и радости вождения!

 

 

 

Ирина, возраст не скажу:)

 

Женщина должна уметь ВСЕ! В том числе и водить автомобиль. Причем не на безлюдных и безавтомобильных проселочных дорогах, а в большом городе.

Наши мужья и друзья иногда придерживаются другого мнения, первые робкие попытки поехать они критикуют со злобностью и чувством собственного превосходства.

Девочки, не слушайте никого, только себя.

Если Вы хотите поехать в городе, по горкам, в пробках, по бульварам, по развязкам, на ровных участках, если Вы хотите научиться парковать машину так, чтобы Ваш муж или друг присвистнул от удивления, когда Вы лихо в три движения припаркуетесь задом между джипами на стоянке супермаркета, а подруги позеленели от зависти, я имею в виду подруг, которые не сели еще за руль, Вам НЕОБХОДИМО в Леди Драйв.

Я пришла в эту школу через два года после получения прав и после одного Ланоса, стукнутого на повороте. О своем возрасте говорить не принято, скажу лишь, что в этом плане тоже были сомнения. Я выбирала инструктора исходя из соображений автомобиля (лучше учиться на том автомобиле, который у Вас есть или который Вы собираетесь приобрести), чувства юмора и наличия крепких нервов. И мне сказочно повезло! Света сотворила чудо! Я поехала, причем поехала в городе, причем случилось это чудо на третьем занятии! О Светином профессионализме, спокойствии и уверенности могу писать роман, но напишу только ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и пожелания всего самого наилучшего.

Настоятельно рекомендую всем, кому это надо, не сомневайтесь, приходите в Леди Драйв – и Вы поедете, как поехала я. Приходите сами и приводите подруг. И друзей. Можно мужей. Светочке еще раз огромное спасибо!

 

 

 

Оксана, 28 лет

 

Вы любите специалистов и профессионалов в своём деле?

 

А кто не любит? Ведь именно таких мы и ищем, выбираем, высматриваем, когда перед нами встают новые задачи.

 

Одна из возможных задач, которая может встать на Вашем жизненном пути - это вождение машины!

 

Когда Вы водите - это отлично, но вот когда учитесь...

 

Далеко не всем это даётся легко и быстро, и чтобы научиться, перебороть страх, боязнь, лучше обращаться к профессионалам!

 

Одним из таких профессионалов является Юля!

 

Вы перестанете бояться автомобиля, научитесь чувствовать себя комфортно как в самом автомобиле, так и на дороге.

 

Юля научит Вас разбираться в перекрёстках, жестах регулировщика, напомнит о важности дорожных знаков, научит правильно объезжать клумбы. Однако самое главное - всё это будет происходить в непринуждённой обстановке, информация будет преподнесена легко, с массой разнообразных примеров из жизни.

 

При этом у Вас есть замечательная возможность ездить с инструктором именно в том районе и по тем маршрутам, которые актуальны именно для Вас!

 

И ещё, - а я считаю, что для киевлян это очень актуально, - парковки! Вы освоите все варианты парковки и поймёте, что зная основные принципы, это не так уж и сложно!

 

Перестаньте бояться и начинайте учиться. И лучше - учитесь именно с профи!

 

 

 

Валентина, 37 лет

 

Представьте:

- водительские права, восемь лет лежащие в тумбочке

- машину, год стоящую в гараже

- необъяснимый страх дороги

- комплекс отличницы-не-имеющей-права-на-ошибку

- длинные уничижительные монологи внутреннего голоса во время езды в общественном транспорте: в давке, духоте, длинных очередях.

 

Представили?

 

Вот именно с таким "багажом" я пришла на первое занятие к Юле, своему инструктору вождения автомобиля. И буквально с первых занятий я поняла, что дорога не так уж и опасна, если знаешь что и как на ней делать; что ошибка - это всего лишь шаг к мастерству, что быть "хорошистом" на дороге и быть "аварийно-опасным водителем" - это принципиально разные уровни вождения.

 

С Юлей я сразу же почувствовала себя уверенным в себе учеником, а не растерявшейся "туфелькой". Сразу же на первом занятии прониклась её спокойной уверенностью, что нет необучаемых, просто кто-то не умея учить, внушил эту глупость своему ученику. Это ведь не водительский навык - дать другому почувствовать уверенность за рулём, получить удовольствие от вождения, да просто от учёбы этому вождению. Это - умение учить. И у Юли оно несомненно есть. Она старается поддержать именно тогда, когда страха больше чем опыта. Она много хвалит, даёт возможность ошибиться и самому исправить свою ошибку, популярно объясняет теорию и наглядно рисует цветные картинки транспортных развязок, бульвары, перекрёстки. А ещё делится секретами опытных профессионалов, которые, как народная мудрость, "передаются из уст в уста". В книгах об этом не пишут, а на дороге все пользуются - их лучше знать, чем не знать. Во время занятий у меня возникло такое чувство, что я опять в младшей школе и моя первая учительница объясняет совершенно очевидные и тем не менее, невероятно интересные задачки.

 

У меня нет напряжения и страха, а только желание узнать ещё больше, учиться ещё быстрее. Я с радостью шла на каждое занятие и с нетерпением их ждала.

 

Мои занятия уже закончились. Я ещё немного боюсь, когда сажусь за руль, но уже понимаю, что это не страх "неумейки", а осторожность ответственного водителя. И я езжу, через восемь лет я наконец-то езжу! И даже критические замечания "доброжелателей" на дороге не пересадят меня обратно на общественный транспорт, настолько крепко во мне засела Юлина поддержка и наука "нелёгкого дела вождения транспортного средства".

 

Дорогу осилит идущий! Чего и Вам желаю!

 

 

 

Оксана, 34 года

 

Огромное спасибо центру "Леди Драйв" и моему инструктору Светлане. Права лежали в ящике 10 лет, но заставить себя сесть за руль не могла - боялась всего: дорог, машин, парковок и инструкторов по вождению.

В результате оказалось всё по-другому. Моя инструктор Светлана - это настоящий профессионал, очень спокойный, уверенный и обаятельный человек с превосходным чувством юмора и безграничным запасом терпения.

Все навыки отрабатывали по очереди, от простого (тронуться с места, проехать задним ходом) и переходили к более сложному (езда в центре, в пробке на подъем). Очень помогло то, что занятия зимой были вечером, ездили в метель и в гололед по нечищеным дорогам. А мои схемы парковки, которые Светлана очень четко нарисовала и объяснила, с интересом изучал супруг и коллеги с работы.

В самые сложные для меня моменты Светлана говорила: "У нас 5 педалей на двоих, мы обязательно справимся!" Пришлось этому поверить и со временем к педалям инструктора мы обращались все реже и реже.

В моей программе обучения была предусмотрена езда на своем автомобиле, разобрали особенности езды по типичным маршрутам, проехали в час "пик".

И вот мой первый выезд с супругом, когда он нервничает и дергается гораздо больше меня и моя первая победа: минут через 20 все успокаиваются, убеждаются, что меня "чему-то научили" и можно с пассажирского сидения иногда что-то подсказывать по праву опытного водителя.

Дорогая Светлана! Ещё раз огромное спасибо за терпение, спокойствие, веру в учеников и твое умение научить даже самых сложнообучаемых.

 

 

 

Владимир, 38 лет (Оказывается, к женщинам-инструкторам идут учиться не только женщины!)

 

Несмотря на не слишком юный возраст, всего несколько раз сидел за рулём, поэтому выбрал программу 60 часов "Все сложное - просто". В надежде, что действительно так и будет. Сначала сомневался, чему же может научить женщина. А потом поразмыслив, пришел к заключению, что если женщина обучает вождению женщин, значит она действительно что-то знает. И не важно, чем обклеен автомобиль - важен хороший результат. Скажу честно, что сейчас езжу лучше, чем моя жена с годичным стажем. Я и её отправлю в "Леди Драйв".

 

 

 

Алла, 23 года

 

Искреннюю душевную благодарность выражаю своему инструктору по вождению автомобиля Светлане! За время обучения Света сумела найти точный психологический подход ко мне и научить меня водить автомобиль лучше, чем кто бы то ни было. Благодаря ей я сумела перебороть страх вождения и теперь получаю от него только удовольствие. Вежливость, дружелюбность, внимательность, пунктуальность, железная выдержка - это лишь немногие положительные качества, присущие Светлане.

 

Курс моего обучения в автошколе для женщин запомнится мне, как один из самых интереснейших, благодаря тому, что подход к образованию разработан женщинами для женщин. За это - отдельное большое спасибо! Несомненно, буду рекомендовать вашу автошколу всем своим знакомым. Удачи вам во всех начинаниях!

 

 

 

Ирина, 38 лет

 

Окончила курсы автошколы на Троещине в 2008 году, с теорией проблем не было, а с вождением как-то всё сложно и непонятно было - права получила но страх перед машиной остался. Собиралась покупать машину в кредит, но из-за кризиса кредит не дали осталось работать и откладывать деньги на машину.

И вот в конце мая 2010 наконец то купила Ford Fusion c коробкой автомат. Из салона забирала с братом, села на водительское сидение, посидела и не смогла поехать - страшно. Брат сел за руль и поехали к дому, потом возле дома я всё-таки села за руль. Покаталась с братом полчаса - это было ужасно, брат психовал, и я тоже: в итоге у меня разболелась голова, и я расстроенная пошла домой. На следующий день решила обратиться к профессионалам, зашла в Интернет и нашла то, что хотела - автошкола "Леди Драйв". Чем мне понравилась эта школа:

- в первую очередь тем, что инструкторы - женщины, с мужчинами так тяжело обучаться, они или выпендриваются или ведут себя снисходительно "мол, что с женщины взять" (или мне не повезло просто с мужчинами-инструкторами);

- с инструктором Юлией все очень просто и понятно, она всё объяснит, нарисует в тетрадке, расскажет, почему так надо, а так не надо; она не бросит если что-то не получается, а будет отрабатывать пока не получится;

- очень мне понравилась программа "Не вижу препятствий" - как раз то, что нужно чтобы освоиться на своей машине и безопасно для себя и окружающих начать ездить;

Уже после 3-го занятия у меня исчез страх и я начала выезжать в город по работе и даже в центр ездила. Сейчас прошёл уже месяц, как я езжу почти каждый день - все хорошо, сложности только со знанием города как куда проехать, где повернуть, но это только с опытом придет. Главное я не боюсь, не паникую, еду смотрю на знаки, не забываю оглядываться, когда перестраиваюсь и всё ОК.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЮЛЯ.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ

 

 

 

Наталья, 46 лет

 

У каждого есть мечта, но не всегда она сбывается. Моя мечта - ездить на машине и быть уверенной в себе без сомнений и страха. И вот моя мечта осуществилась благодаря автошколе для женщин "Леди Драйв".

 

Я получила права 3 года назад, ездила редко и то под присмотром мужа, иногда наши совместные поездки заканчивались словами "лучше я тебя буду возить в твоей машине". Я чувствовала себя полной неудачницей, неуверенность во мне поселилась навсегда. И всё же я хотела доказать, что я смогу самостоятельно ездить. С чувством страха я договорилась о встрече с инструктором в автошколе. Встреча со Светой произошла на следующий день и превзошла все мои ожидания. Мне интересно было познавать то, что я вроде бы и знала, но та непринуждённая обстановка в которой это всё познавалось, дало свои результаты. Света не навязчива в своих действиях, но убедительно умеет объяснить ситуацию. Она спокойна и доброжелательна, дающая надежду и уверенность в себе, в свои возможности. Я благодарна Свете за знания и умения, полученные на занятиях, и с улыбкой сейчас вспоминаю свой страх перед ездой по улицам Киева. Не могу поверить я всё-таки езжу сама за рулём своего автомобиля! А главное, я чувствую себя свободно и комфортно в машине и на дорогах города. Спасибо тебе, Света, за выдержку и терпение, за знания, и приобретённое чувство уверенности.

 

С благодарностью, Наталья.

 

 

 

Инна, далеко за 18...

 

Я пишу этот отзыв для тех, кто ещё сомневается, как реально научиться водить машину. Именно не просто получить права, а стать уверенным в своих силах и умениях водителем.

Три года назад, когда муж уже осваивал эту науку, а я только задумывалась о возможности такого обучения, у меня случился неприятный случай - я сломала сустав. Перелом был очень сложный, со смещением, так что в выбранную мной больницу "Скорая" везти меня просто отказалась, объясняя это тем, что по нашим дорогам нормально не довезут, обязательно будет смещение костей. Но обстоятельства сложились так, что в больницу меня повез знакомый инструктор по вождению из автошколы. Пока мы ехали, я не почувствовала ни одной кочки, ямки или выбоины на дороге, чего не могу сказать об обратном пути, когда ехала на такси. Вот тогда я и поняла, что хочу учиться вождению именно у этого виртуоза-водителя. Пришло время, когда я записалась в автошколу и через месяц теоретических занятий приступила к вождению. Я сделала все возможное и невозможное, чтобы попасть на практические занятия именно к этому инструктору. И тут - полное разочарование. Насколько хорошо было находиться в машине как пассажиру, насколько же плохо - как ученику. Мне почти ничего не объясняли, часто ругали и все время рассказывали, что я что-то и почему-то делаю не так. Не помогали и дополнительные занятия, постепенно я переставала верить в себя, но все равно продолжала учиться. Наверное, мало быть хорошим водителем, чтобы научить других, нужно просто хотеть научить и уметь профессионально и эффективно это делать. А в этом случае, к моему величайшему сожалению, этого всего просто не было.

Когда через некоторое время я на дороге попала в сложную ситуацию, решила, что водить (а тем более, получать от езды удовольствие) мне просто не суждено, так что всю жизнь буду просто пассажиром.

Но жизнь не стоит на месте, обстоятельства сложились так, что мне опять пришлось думать о вождении. Нам с мужем приходится много ездить, часто после 14-16 часового рабочего дня, часто в другие города, где с самого утра опять нужно работать с людьми, а вечером или ночью опять возвращаться в Киев. Поэтому я начала целенаправленный поиск в Интернете не просто мастера-водителя, а УЧИТЕЛЯ, который сможет меня научить.

Именно так я и остановила свой выбор на автошколе "Леди Драйв". Но найти нужную автошколу - половина дела. Вторая половина - найти того инструктора, который научит именно вас. Ведь все мы разные, у каждой из нас свой характер (иногда нелегкий), многолетние привычки, свои комплексы и страхи. У каждой из нас свой темперамент, поэтому непоседливых, шумных и быстрых тяжело учить спокойным и уравновешенным. Вот почему второй важный шаг - из профессионалов, которые работают в этой автошколе, выбрать именно СВОЕГО инструктора, именно того человека, который сможет результативно и оптимально научить именно тебя. Это также важно, как решить, к какому первому учителю отдать своего ребенка, ведь это часто и определяет его дальнейшую учебу, любовь (или нелюбовь) к школе, занятиям, его дальнейшее развитие.

Внимательно прочитав на сайте характеристики всех инструкторов, я сделала свой выбор - хочу учиться у Юли. И уже на первом занятии я поняла, что поступила правильно. Меня именно учили!!! Не ругали, не обсуждали мои действия и ошибки, меня в непринужденной форме учили всему, что мне необходимо для умения управлять авто. А учить было чему - занятия проходили на моей машине с механической коробкой передач. Казалось бы, три часа занятия - а проходят они, как 15 минут. Не успеешь оглянуться, занятие закончилось, а сколько нового, нужного и интересного успели. Я, конечно, делала ошибки, но я этого не боялась, потому что Юля всегда меня поддерживала и помогала. Нет, не подсказывала, а помогала понять и исправить собственную ошибку. А в такой ситуации перестаешь их бояться, ведь все исправимо.

Но кроме этого на всех занятиях Юля учила меня главному - вере в себя. Без этого далеко не уедешь!!! С Юлей легко и комфортно, спокойно и не страшно в любой ситуации. Она всегда постарается понять и принять своего ученика именно таким, каким сегодня он есть. И пусть на первых порах у вас все получается только вместе с Юлей, а без нее вы еще пока чувствуете себя "неумейкой", постепенно вы сможете все сделать сами, ведь именно на это направлено обучение в автошколе "Леди Драйв". Я лично не знакома с другими инструкторами, думаю, они тоже классные профессионалы, но вам, как и своим подругам, очень советую - учитесь у Юли!!!

Прошло совсем немного времени, а я уже езжу и получаю от этого удовольствие, чего искренне и вам желаю.

 

 

Отзывы харьковских учениц

 

 

 

Катя, 26 лет

 

Меня зовут Катя. Занимались с Юлей по программе «Мастер–класс». Мне понравились занятия потому, что они были очень структурированы. Сначала давалась теория, потом подкреплялось практикой. С каждым занятием всё больше и больше и так я понимала, что действительно могу. Во время езды обращаем внимание на всё, на каждую деталь, всё анализируем, всё помним. При перестроении обязательно зеркала и оглядка - не забываем! И так детальность во всём. Мне кажется, что это очень правильная методика, которая направлена действительно научить водить! Я очень рада, что Вас встретила, Юля. Спасибо большое за такие замечательные уроки!

 

 

Ну и небольшое видео для истории. Если вы планируете начинать обучение - советую посмотреть. Всем успехов!

 

 

 

Лена, 32 года

 

Это видео нашей бывшей ученицы спустя 2 года. Каков результат? Смотрите сами.

 

 

P.S. Как и большинство учениц, Лена продолжает поддерживать дружеские отношения со своим бывшим инструктором :)

 

 

 

Наталья, 32 года

 

Мои права пылились на полке лет десять. Профессиональный инструктор, двое мужей и несколько друзей не смогли избавить меня от состояния паники, охватывающей на дороге при каждом перестроении или перекрёстке, и от ужаса остаться одной за рулём. Долгое время я испытывала острый комплекс неполноценности, глядя на девушек, уверенно смотрящих вдаль из-за штурвала своего авто. Неужели всю жизнь я буду ездить на сидении пассажира? Сейчас или никогда, - сказала я себе, набирая номер "Леди Драйв". И так возникла Катя, с её навыками профессионального инструктора и психолога, железными нервами и тонким чувством юмора. То, что мужчинам дано природой и наследственностью вместе с концентрацией тестостерона, левополушарным мышлением и сенсомоторными навыками, нам с Катей пришлось постигать путём регулярной практики, её оттачивания и повторения. Мы разруливали сложные перекрёстки, учились парковаться и коммуницировать на дороге с другими участниками движения, ездили змейкой, разбирали сложные моменты за чашкой капучино... Мы вместе приклеили букву «У» на мой новый автомобиль. Постепенно дорога, которая раньше казалась полной опасностей и неожиданностей, стала казаться интересным приключением. Ещё недавно я бы ни за что не поверила, что смогу уверенно ехать сама на работу из одного конца города в другой, парковаться задним ходом в сложных местах и вести машину по навигатору. Горжусь собой и благодарна своему замечательному инструктору и "Леди Драйв". Через годик хочу продолжить обучение и освоить навыки экстремального вождения.

 

Девочки, да будет с вами драйв!

 

Дорогу осилит ведущий! ;)))

 

 

 

Анастасия, 34 года

 

Я не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность Леди Драйв и Катюше. Интеллигентная, терпеливая и очень компетентная - настоящий Профессионал своего дела. Она не только максимально передала мне свои знания, она сделала просто невозможное - заставила меня поверить в себя. Всем по-разному дается эта наука, мне она дается очень непросто. Я думаю, большинство женщин также боится и также недооценивает себя. Катя сумела посадить меня за руль - испуганную, дрожащую, к тому же два года назад я попала в ДТП - в общем, в успех не верил никто, и я в том числе. Катя вела меня - шаг за шагом, от урока к уроку становилось легче. Я узнала такие вещи, о которых мужчины-инструктора не считают нужным рассказывать, а может, просто этого не знают. Девочки, я уверена, что никто в мире не боялся больше меня, и если смогла я, то сможете и вы. С Леди Драйв нам, женщинам, все под силу!

 

 

 

Ольга, 35 лет

 

Автошколу Леди Драйв мне посоветовали знакомые. Курс обучения я проходила с инструктором Екатериной. Опыт вождения у меня был, но небольшой и давно, поэтому от момента, когда "все страшно" и "села и поехала" самостоятельно понадобилось 48 учебных часов с инструктором. Катя хороший инструктор и водитель, добрый отзывчивый человек. Просто, понятно и доступно давались знания и навыки. Терпеливое отношение, когда что-то не получается, или долго не получается. Катя всегда оценит даже маленькое продвижение и успех. Особо полезно было для меня, когда мы детально прорабатывали все "страхи" и "мифы" и навязанные кем-то мысли, которые не всегда соответствуют действительности на самом деле. Большое внимание на занятиях уделяется безопасному безаварийному вождению, адекватной оценке дорожной ситуации, водительскому этикету.

 

Немаловажно, что график занятий стоится индивидуально, под твою "занятость". Детально прорабатываются те маршруты, которые будут востребованы в первую очередь, их варианты. Большое внимание уделяется всем видам парковки.

 

Большое спасибо Кате за знания, за влияние на формирование стиля вождения, за терпение и понимание. Спасибо ЛЕДИ ДРАЙВ за доброе и нужное дело, которым Вы занимаетесь. Хочу всем пожелать счастливых дорог, успехов и удачи!

 

 

 

Эля, 30 лет

 

Я искала женскую автошколу у которой есть учебная машина с АКПП. Поверьте мне, не во всех женских школах она есть!!! Но в «Леди Драйв» я нашла то, что искала. На своей новенькой машине с моими навыками вождения мне было страшно выезжать в город без страховочных педалей и опытного инструктора, которым оказалась, по счастливому стечению обстоятельств, Екатерина. Катя отличается редким спокойствием, терпением, умением доходчиво объяснять и похвалить (что я считаю немаловажным и чего от мужчин не дождешься), а также учит вежливости на дороге (не прятаться в камышах или сидеть в танке, а вежливо, грамотно и уверенно вести себя на дороге). Я взяла 30-ти часовой курс и уже на третьем уроке я почувствовала, что могу и стала самостоятельно выезжать в город. Все вопросы, которые у меня возникали мы обсуждали и отрабатывали. Мне было очень комфортно ездить с тобой, Катюша! Спасибо тебе огромное!

 

 

 

Елена, 38 лет

 

Огромное спасибо автошколе «Леди Драйв» и моему замечательному инструктору Екатерине! Сказать, что я боялась водить машину-это просто ничего не сказать. Меня охватывал дикий ужас! А с Катюшей стало легко и уютно за рулем. То что не могли объяснить водители с многолетним стажем, рассказала Катюша. И действительно все сложное стало простым! Прекрасно, что существует такая школа в которой реально обучают и объясняют!!!

 

 

 

Елена, 34 года

 

Мне понравилось! Теперь точно буду ездить!

Ни один мужик так доступно не объяснит нам, барышням, как и что делать. Да и вообще они, мужчины, классно ездят сами, но учить не умеют.

Я не могу себя оценивать объективно, но как мне кажется, после курса «Мастер-класс» у меня и уверенности в себе прибавилось, и навыков, и успехов. А Кате – спасибо огромное! Кроме несомненной пользы, получила массу удовольствия от уроков.

 

 

 

Анна, 35 лет

 

Мысль водить машину была давно, но никак не было повода. А тут представилась возможность водить самой, развозить детей по школам-садикам, т.к. муж уехал в длительную командировку. Катя очень мне помогла побороть страх, понять и уметь разбираться в разных ситуациях на дороге, парковать внедорожник на стоянке и психологически настроиться перед выездом в оживленное городское движение. Теперь жду мужа, чтобы похвастаться своими успехами. СПАСИБО!

 

 

 

Святослава, 36 лет

 

Я в огромном восторге! У Наташи потрясающие преподавательские способности! Я училась у двоих инструкторов мужчин, но как преподаватели они мне мало что дали. А с Наташей мы сразу нашли общий язык и я сразу же поехала.

 

Также хочется сказать о методике обучения – она очень доступная и эффективная. Еще месяц назад я даже не думала и не верила в то, что у меня сейчас получается! Огромное спасибо!

 

 

 

Ольга, 35 лет

 

Знания, которые я получила в школе Леди Драйв от своего инструктора Алёны – это несравнимо больше, чем я получала у других инструкторов вместе взятых. Я очень довольна и благодарна Алёне! Она – настоящий профессионал, требовательный и строгий, но вместе с тем внимательный и терпеливый наставник! Вместе с Аленой я подтянула все пробелы, которые у меня были. Алёна настолько все просто и популярно объясняет, что вся информация усваивается с первого раза. Алена проявила себя как сильная и уверенная в себе личность, а кроме всего прочего успешная и красивая женщина!

 

Также хочу отдельно поблагодарить за методику обучения – конспект и задания очень помогают и настраивают на позитивный лад. Спасибо!

 

 

 

Ирина, 35 лет

 

Доходчиво, понятно, легко усваивается. Быстрое взаимопонимание, легко нашли контакт. Чувствуешь себя не напряженно. Наташа чаще хвалит, чем ругает, и это придает уверенности в дороге.

 

 

 

Лариса, 34 года

 

Я взяла программу на 15 часов и сейчас после её прохождения чувствую себя гораздо увереннее. Наташа достаточно доступно объясняет весь материал, и я узнала много новой интересной информации. Всю программу прошли «от» и «до»: ездили по всем районам города, в полной мере освоили парковки и еще массу больших и маленьких хитростей водительского мастерства.

 

Очень понравилось, что есть специальный конспект. На мой взгляд, задания, которые в нем предназначены для самостоятельного обучения (и знаки в том числе) помогают лучше запомнить и закрепить пройденный на занятиях материал. Мне очень понравилось и даже муж сказал, что я стала лучше ездить! Прогресс есть! Спасибо!

 

 

 

Юлия, 32 года

 

У меня была программа «Хочу и еду», рассчитанная на 21 час. Я осталась очень довольная. Моя инструктор Наталья очень внимательная, вежливая и располагающая к себе. У меня по отношению к ней только самые приятные и положительные слова и эмоции. Она умничка и настоящий профессионал!

 

Великолепная методика! Могу сказать, что она действительно разработана для женщин. Большой респект тем, кто ее придумал. Ведь, что не говори, а мы все-таки отличаемся от мужчин, и к нам нужен особый подход.

 

Еще замечательно, что в Леди Драйв инструкторы подъезжают на занятие в удобное для меня место и время. Это настолько облегчало жизнь, ведь у меня двое детей и работа.

 

В общем, всё прошло великолепно и сейчас я с огромным удовольствием выезжаю на своём авто и провожу время за рулем! Спасибо!

 

 

 

Антонина, 50 лет

 

Я очень рада, что нашла Вашу школу! Мне всё так понравилось. Если мужчина-инструктор говорил мне, что "Вы не будете ездить", то в Леди Драйв всё было наоборот.

 

Огромное спасибо Алёне! Она замечательный инструктор – всё подробно мне рассказывала, показывала, мы повторили все правила, а также я много узнала для себя нового.

 

Замечательно и то, что занятия совмещают в себе теорию и практику. Поначалу я думала, что занятия по 3 часа – это будет достаточно долго и сложно. Но на самом деле наши занятия пролетали как один миг.

 

Сейчас я гораздо увереннее чувствую себя за рулем и у меня совсем нет страха перед дорогой. Я очень довольна и теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться в Леди Драйв!

 

 

 

Наталья, 47 лет

 

В Леди Драйв всё очень замечательно! Огромное спасибо школе и моему инструктору Алене! Мне очень понравилось обучение – насыщенно и наглядно! С Аленой мы прошли все, что только можно: парковки, перекрестки, бульвары, кольцевое движение и т.д. Конечно, обучение в Леди Драйв и обучение в обычной автошколе, где я получала права, – это две разные вещи! С инструктором-женщиной более спокойно и комфортно, да и программа более наглядная и доступная. Я очень довольна и сейчас уже выезжаю самостоятельно. Теперь буду рекомендовать вашу школу своим знакомым! Спасибо!

 

 

 

Галина, 42 года

 

Я прошла в Леди Драйв обучение по программе «Не вижу препятствий». И действительно, после того как со мной позанималась Наташа, препятствий на дороге для меня стало значительно меньше! После обучения я чувствую себя за рулем гораздо увереннее и уже выезжаю в город самостоятельно. Вместе с Наташей мы отработали все необходимые навыки, повторили все знаки, развороты, обгоны, бульвары, отработали мои наиболее частые маршруты. Тщательно прошлись по парковкам – хочу сказать, что в обычных автошколах таких знаний не дают. Также мне понравились конспекты Леди Драйв – уж очень интересные там фразы и задания. Главное, что в программе нет лишней и ненужной информации - даётся все самое важное и необходимое.

А еще я поняла, что такое обучение с комфортом! Так удобно, когда за тобой заезжает на занятие инструктор, а потом тебя еще и возвращает домой. Я спокойно планировала свой день и экономила много времени, а для меня, как для мамы с маленьким ребенком это очень важно!

Наташе отдельное спасибо! Она молодец! Очень коммуникабельная, все доходчиво объясняет. Мне очень понравилось и я очень довольна результатами!

 

 

 

Наталья, 41 год

 

Несмотря на то, что я за рулем уже два года, все равно на дороге чувствовала себя неуверенно. Как-то брала уроки у инструктора-мужчины, но особых результатов это не дало. Вот и решила попробовать позаниматься с женщиной-инструктором, а вдруг получится, и я все-таки научусь. И получилось! Алена научила! Все-таки женщина женщину лучше понимает!

И атмосфера спокойная, без эмоций и паники. Даже муж заметил, что занятия пошли мне на пользу. Сказал, что я стала более уверенной и теперь он может мне доверять, а его слова дорогого стоят, ведь он у меня водитель со стажем!

Теперь жду, когда дочка на каникулы приедет, хочу и ее к Алене на обучение отправить! Спасибо!

 

 

 

Татьяна, 38 лет

 

Мне давно хотелось самостоятельно ездить. Учеба в автошколе дала мне права, но не дала уверенности свободно чувствовать себя за рулем. Позже я пыталась просить помощи у родственников-водителей, но результат был одинаковый: страх дороги, неуверенность в своих силах, расстройство и отчаяние, ну почему другие могут, а я нет. И тут в руки мне попадает рекламная газета, в которой я вижу заметку об автошколе "Леди-Драйв", в которой инструкторами являются женщины. Заинтересовалась, так как для меня это было актуально, посмотрела сайт, почитала отзывы, и решила позвонить.

Руководитель Харьковского отделения Оксана мне всё подробно рассказала, связала меня с моим инструктором и уже через день начались мои занятия.

Длительность занятий 3 часа. Нужно отметить, как грамотно они составлены. И по городу ездишь, и одновременно правила повторяешь, и все это связано с практикой. Спокойная обстановка, без напрягов, совсем не так, как с мужчиной-инструктором. Особенно интересно было научиться европарковке задом по контрольным точкам. Для себя я выбрала 7 занятий, но думаю ещё дополнительно взять 3.

Особая благодарность моему инструктору - Наталье. Всегда спокойная, доброжелательная, оптимист по жизни, с чувством юмора, Наталья излучает уверенность, и эта уверенность передается и тебе. Когда она рядом, чувствуешь себя за рулем в безопасности. Знаешь, что она подскажет, если что-то не получается, объяснит непонятные моменты.

После первого занятия у меня был такой выброс адреналина, что я поняла, что у меня всё получится. Так что, огромное ей спасибо за помощь.

В общем, девушки всех возрастов, приходите в автошколу "Леди Драйв" - и не пожалеете!

 

 

 

Елена, 33 года

 

Обратившись в Леди Драйв я осталась очень довольна и ни разу не усомнилась в правильности своего выбора. В этой школе особый подход к методике обучения, который не свойственный другим школам! И здесь я абсолютно убедилась, что женщину обучать вождению должна именно женщина.

 

Особая благодарность моему инструктору Алене. Она мастер своего дела! С Аленой я действительно начала понимать, что я делаю и как надо правильно делать во время вождения автомобиля! Рекомендую всем!

 

 

 

Елена, 45 лет

 

Огромное спасибо Алене за обучение! Она очень хороший специалист и очень терпеливый инструктор. Мы рассмотрели и отработали все темы программы. Всего за 15 часов я получила для себя очень много нужной и полезной информации по вождению, приобрела необходимые навыки и определенную уверенность в себе как в водителе. Конечно, мое обучение в "Леди Драйв" с Аленой – это Небо и Земля по сравнению с обычными автокурсами! Мне очень понравилось! Спасибо!

 

 

 

Даша, 34 года

 

Впечатления от учебы в «Леди Драйв» самые наилучшие. Алена абсолютно доброжелательный, веселый, искренне любящий свой дело инструктор. Она на протяжении всего курса, на мой взгляд, делилась самыми тонкими нюансами вождения, своим опытом. Быстро и легко вернула уверенность и привила любовь к вождению авто. Редкий талант преподносить информацию грамотно, четко и быстро. Никакой критики неправильным действиям, только анализ и твердые наставления. Отдельное спасибо за чувство юмора и всегда хорошее настроение, что располагает и сближает. Аленочка, огромное спасибо!

 

 

 

Анжелика, 34 года

 

Я занималась по программе «Не вижу препятствий» и сейчас чувствую себя более уверенной на дороге. Правда, езжу пока под присмотром мужа, но постепенно настраиваюсь на самостоятельные поездки.

 

Очень хорошо, что занятия длятся по 3 часа. Это гораздо лучше и эффективнее чем занятия по 1 часу как принято в обычных автошколах. За 1 занятие мы с Аленой успевали пройти гораздо больше, и я смогла получить более уверенные навыки.

 

Отдельная благодарность моему инструктору Алене! Как инструктор она мне очень понравилась – все внятно и понятно разъясняла и показывала. Огромное ей спасибо!

 

 

 

Лариса Анатольевна, 62 года

 

Я записалась в Леди Драйв на программу 15 часов с надеждой повысить свой уровень вождения, и избавиться от послеаварийного страха вождения. И как хорошо, что обучать меня взялась Наташа! Очень толковый и ответственный инструктор! Максимально старается в тебя вложить знания и навыки! Что мы с ней только не делали: и ласточкин разворот, и парковку передом, задом, боком. Отрабатывали круговое движение, хотя мне так было поначалу страшно – на клумбе по пр.Гагарина есть над чем потрудиться и движение там не маленькое. Все тихо, спокойно, с юмором. Я себя очень комфортно чувствовала! И считаю, что я успешно прошла подготовку на все 100%. Но хочу еще к ней обязательно обратиться для повышения мастерства (как говорят, нет предела совершенству). Наташа, спасибо тебе огромное!

 

 

Отзывы днепровских учениц

 

 

 

Ольга, 32 года

 

Меня зовут Ольга Дмитерко. А это история о том, как я научилась водить машину.

 

Водительские права у меня есть уже давно, более 10-ти лет, но практики вождения не было совсем, своего автомобиля не было, последний раз за рулем сидела, когда те самые права получала.

 

Небходимость в машине возникла, когда в доме появилась большая собака, которую надо было возить на тренировки, к ветеринару да и просто поехать куда-то с собакой отдохнуть. После очередного конфликта с таксистом, приехавшим на вызов и отказавшимся везти нас (хотя собака была указана в заказе), муж сдался и сказал, что купит мне машину, но, естественно, я должна научиться водить.

 

В начале августа 2021 года я стала искать инструктора по вождению. Для себя сразу решила, что это должна быть обязательно женщина. Уверена, что только женщина женщину может научить и объяснить сложные вещи тем самым девочковым языком, который у нас записан на подкорке. К тому же имелся не совсем приятный опыт общения с мужчиной-инструктором.

 

Варианты стала искать в интернете и мое внимание привлекло объявление Фурс Екатерины. Водительский опыт, стаж работы инструктором, возможность выбрать машину с коробкой автомат( мой вариант), гибкий график занятий, приемлемая цена...

 

Созвонились. Подобрали удобное время для занятий. Катя оказалась очень приятным, вежливым человеком и очень талантливым инструктором. Настолько доходчиво и понятно меня еще никто не учил. Вначале договорились о 10-ти занятиях ( и тогда мне казалось, что научиться практически с нуля за это время нереально), но в итоге откатали 8, половину из которых я ездила уже на своей машине! Помимо вождения подтянули с Катей правила и теорию.

 

Впоследствии встречались с девчонками-ученицами, такими же, как я, и отрабатывали дополнительно навыки различной парковки, после занятия душевно отдохнули в кафе, поболтали о своих водительских приключениях. Катя как будто взяла над нами шефство и до сих пор интересуется, как у нас успехи за рулем. Если возникали какие-то вопросы (а поскольку я чайник, то многого не знала) всегда давала ценный совет.

 

Когда началась война, мой водительский опыт был неполных 7 месяцев, у мужа и того меньше. Но мы сели за руль и повезли свою семью в Черновцы на Румынскую границу. Поезд нам не подходил опять же из-за большой собаки, которую мы не могли бросить. Машину вели с мужем по очереди и днем и ночью, ехали 3 дня. Всю дорогу вспоминала с благодарностью Катю и её уроки!

 

Ни секунды не сомневаясь, этого СПЕЦИАЛИСТА рекомендую всем, ну а девочкам в первую очередь!

 

 

 

Людмила, 29 лет

 

 

 

Марина, 25 лет

 

Лучшего инструктора чем Катерина, я и представить не могла. Катя всегда похвалит, что особо мне нравится :) Объясняет очень доходчиво и четко. Спасибо большое Вам, Катя!

 

 

 

Оксана, 31 год

 

Так получилось, что мой муж обучался водить автомобиль на пару месяцев раньше меня в автошколе, а я обратилась в «Леди Драйв». По результату, муж до сих пор плохо чувствует габариты нашего автомобиля, а парковаться мы учимся по моему конспекту «Леди Драйв»! А я очень довольна результатом своего обучения – за рулем я перестала бояться больших перекрестков, узких улочек и дорогих автомобилей рядом со мной! Огромное спасибо за это инструктору Екатерине и «Леди Драйв»! Катя - спокойная и терпеливая, где нужно – строгая, где можно – с юмором. Она всегда объяснит, покажет, расскажет, если нужно то и несколько раз! Особенно понравилась методика обучения – индивидуальные занятия, в которых совмещается теория и практика, возможность выбора автомобиля и инструктора, возможность выбора времени обучения. Спасибо огромное «Леди Драйв» что вы есть!

 

 

 

Ольга, 25 лет

 

Большое спасибо моему инструктору Кате за понимание и поддержку в минуты непреодолимого ступора на дороге. Благодаря Кате я поняла, наконец-то, что такое механическая коробка передач и как с ней справляться.

 

Спасибо Кате за выдержку и чувство юмора, за помощь в преодолении страха перед едущими навстречу автомобилями, а еще за спокойную и теплую атмосферу во время занятий!

 

 

 

Елена, 33 года

 

Права я получила в полной уверенности, что вряд ли когда-нибудь научусь водить машину. Но жизнь распорядилась иначе: необходимость возить двоих детей в школу-садик-студию на тренировку вынудила искать курсы вождения для таких, как я. Уже на втором занятии я поняла, что буду ездить, и что ничего страшного в этом нет. Методика на самом деле эффективна, позволяет приобрести необходимые навыки, а главное - уверенность. Катюша отрабатывала со мной каждый элемент до автоматизма, но при этом было понимание того, что и зачем я делаю. Отдельно хочется отметить безупречное состояние учебной машины: оказалось, что многие предыдущие трудности были связаны с техническими неисправностями машины, на которой я училась в первый раз. А на хорошей машине и учиться водить хорошо:)

Катюше отдельная благодарность за терпение, умение все доступно объяснять, отзывчивость и искреннее отношение к работе. Желаю всему коллективу «Леди Драйв» успехов и вдохновения. Вы делаете хорошее и нужное дело, девочки!

 

 

 

Ольга, 54 года

 

В "Леди Драйв" я обратилась, сбежав от инструктора-мужчины. И убедилась на своем опыте, что фирма умеет отбирать и обучать сотрудников. Благодаря инструктору Катерине, я сохранила и здоровье и нервы за весь период обучения. Катя, большое спасибо за Вашу выдержку, профессионализм, терпение, врожденную интеллигентность, за правильный психологический подход к личности обучающегося. Удачи Вам в таком нелегком деле как обучение вождению в Днепре!

 

 

 

Елена Прийдак, 33 года

 

За рулем уже 2 года, но все ещё были проблемы:
а) парковки
б) езда задом
в) ориентация в городе

 

После 10-ти часов занятий я наконец-то чувствую себя «монстром» на дороге:) Так что если хочешь стать «королевой» на дороге, уметь быстро и правильно парковаться дождаться похвалы от мужа – срочно в «Леди Драйв». Инструктор Катя – всем советую. Она просто умничка!

 

 

 

Виктория, 39 лет

 

Учиться управлять авто с Катюшей совсем не сложно. Теоретический материал излагается небольшими порциями, сразу отрабатывается на практике. Каждое занятие выстраивается индивидуально, в зависимости от пожеланий, настроения ученика, погоды, усвоенных навыков. После 21 часа занятий я чувствую себя на дороге вполне уверенно. Спасибо Вам, Катюша!

 

 

 

Елена, 19 лет

 

Благодарю инструктора по вождению Екатерину за индивидуальный подход, внимание и профессионализм, за то, что доступно и грамотно объясняет, а еще за то, что вселила в меня чувство уверенности. Спокойная и терпеливая, никогда не кричит. На занятия к ней я ходила с огромным удовольствием!

 

 

 

Павел Кузьмич, 86 лет

 

Я очень благодарен "Леди Драйв" и лично инструктору-водителю Катерине за очень квалифицированный инструктаж по вождению и её личное теплое отношение к учащемуся. Так держать!

 

 

 

Татьяна, 39 лет

 

Дорогие женщины и девушки, которые хотят научиться водить автомобиль, рекомендую обращаться в "Леди Драйв". Ездила с хорошим и терпеливым инструктором Екатериной. Получила огромное количество позитива и много положительных эмоций. После занятий чувствую себя на дороге уверенно, прошел страх перекрёстков, большого количества машин. Теперь я знаю, что пробки - это скучно, парковки - интересно, а ездить - это удовольствие. Я очень благодарна Катюше за всё, чему она меня научила, с ней было легко и комфортно. Женщина-инструктор - это классно!!!

 

 

Отзывы мариупольских учениц

 

 

 

Наталья, 39 лет

 

У меня тоже была стандартная ситуация: много лет назад полученные права, эпизодический, несамостоятельный (с мужем) и, в основном, неудачный опыт вождения на короткие дистанции, маета по маршруткам и возникающая периодически мысль: "Нет, ну надо в конце концов научиться нормально водить!"

 

Увы, дальше мыслей дело не двигалось, пока в Мариуполе не появилась "Леди Драйв". Спасибо этой чудо-автошколе за то, что пришла и в наш город. Ее позитивная, вдохновляющая реклама, дружелюбный именно для женщин, полный всевозможной полезной информации сайт подтолкнули меня отбросить, наконец, сомнения и попробовать стать водителем по-настоящему.

 

Но, конечно, главная моя благодарность замечательному инструктору Татьяне, которая терпеливо, спокойно и уверенно учила меня все эти 10 уроков. Ее несокрушимый оптимизм, уверенность при любой дорожной ситуации и безусловный водительский опыт помогли мне, неуверенной и вечно сомневающейся, достичь заметного прогресса в вождении и даже (!) некоторой уверенности в своих силах :) В любой сложной ситуации, при любой допущенной мной ошибке я ощущала абсолютную моральную поддержку своего инструктора, за что ей отдельное большущее спасибо.

 

Думаю, Таня - автомобилист по призванию, и на занятиях с ней я незаметно для себя заряжалась её любовью к машине, к скорости, к дороге, и это было здорово!

 

Еще раз, огромное спасибо за все моему инструктору Татьяне, отдельное спасибо тому, кто придумал эту чудесную школу, а всем леди, которые еще сомневаются в себе: отбросьте сомнения, с "Леди Драйв" у вас всё обязательно получится!

 

 

 

Ольга, 35 лет

 

У меня были права несколько лет, пыталась ездить сама, но неполучалось. Была какая-то неуверенность, боязнь неизвестно чего. Пытался научить муж, но все равно не ездила. Благодаря инструктору Лесе мне хватило несколько занятий и у меня получилось! Леся вселила в меня уверенность и поборола мой страх к дороге. Большое ей спасибо.

 

 

 

Инесса, 26 лет

 

Я очень хотела научиться водить машину, это моя давняя мечта, и она осуществилась с помощью замечательной автошколы для дам «Леди Драйв»! Сначала мне было немного страшно, смогу ли я все понять, ведь я полностью не слышу, но так хотела научиться вождению. В интернете выбрала из нескольких автошкол - «Леди Драйв», решила обратиться, что в последствии не пожалела о своем выборе. Это действительно что-то новое, автошкола моей мечты! Была наслышана от подруг про невежливых инструкторов по вождению в некоторых автошколах. Это может быть где-то, но только не в «Леди Драйв». Я убедилась сама, когда Леся, которая по натуре очень спокойная и такая добродушная, начала обучать меня вождению... Мне было все понятно, несмотря на то, что я не слышу полностью. Я получала огромную радость от своих успехов, от прекрасной атмосферы занятий. Мне тоже хочется сказать несколько хороших слов о Татьяне, она сумела научить не теряться перед скоростью, я боялась превышать выше 40 км в час. Спасибо вам за всё, за ваше терпение, за прекрасную автошколу «Леди Драйв», она нужна всем, ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ)))

 

 

 

Татьяна, 49 лет

 

Взяла программку 15 часов, думала, что мне будет мало, но благодаря профессионализму инструктора Леси мне этого хватило. На занятиях мне было спокойно и интересно, что в конце занятий мне было жаль расставаться. Леся спокойный, интересный и уверенный в себе человечек. На все вопросы у нее всегда есть четкие ответы. Благодаря Лесе я теперь не боюсь сесть за руль своего новенького автомобиля и кататься в свое удовольствие.

 

 

 

Александра, 26 лет

 

Я пыталась понемногу ездить сама, но не хватало уверенности. Была проблема с габаритами авто, не могла ездит задним ходом, но инструктор Леся настолько легко и просто мне все объясняла, что я все понимала чуть ли ни с полуслова. Я поняла, что не все так страшно и уже после 3-го занятия сама вечерами стала выезжать. Благодаря занятиям у меня появилась уверенность. Спасибо Вам!

 

Когда мы с мужем только услышали, что будет открываться у нас в городе женская автошкола сразу же позвонили. Нам сказали, что автошкола начнет работать только через месяц, но я попросила, объяснила, что мне очень нужно, можно заниматься хотя бы раз в неделю. И мне пошли навстречу. У меня были проблемы с габаритами, ездой задним ходом и не хватало внимания, боялась всего и всех вокруг. Я занималась по программе 15 часов. В принципе мне этого хватило как определенной базы для минимальной езды по городу. Когда мы закончили занятия с Лесей, со мной в машине проехался муж и сказал, что имеются улучшения. Сейчас я езжу сама за рулем и получаю от этого удовольствие. Правда сейчас ещё пока сильно устаю, так как требуется внимание, но всё проходит со временем.

 

 

 

Татьяна, 39 лет

 

Муж купил мне новый автомобиль, права у меня были. До этого я нанимала несколько инструкторов, но они не дали мне необходимых знаний, я все равно была на дороге как белая ворона. У меня были трудности с парковкой, габаритами. В первый день за рулем я сразу же протаранила ворота в гараже. Дочка в Интернете нашла автошколу Леди Драйв, и начала там заниматься. Выбрала себе инструктора Лесю. Прочитала ее характеристику и хотела попасть именно к ней. Раньше была наслышана об этой девушке, она бывшая гонщица, принимала участие в соревнованиях и довольно успешно. Сразу стало понятно, что у человека есть достаточно большой опыт и определенные навыки. После наших уроков Леся вселила в меня уверенность, дала знания и теперь я без проблем могу поехать в любую точку нашего города и пригорода. Спасибо ей большое. Буду всем своим знакомым рекомендовать вашу автошколу и инструктора Лесю.

 

 

 

Оксана, 37 лет

 

Хочу сказать огромное спасибо вашей школе! Был у меня мужчина-учитель по вождению, на уроках которого я понимала, что ко мне отношение как к "обезьяне с гранатой", мои подружки - коллеги по парте - даже плакали во время вождения, а я решила обратиться к нормальной школе дополнительно и не пожалела, очень внимательно отнеслась ко мне учитель мой - Леся, её спокойный голос приводил во время уроков меня в норму. Теперь на дорогах я не боюсь ни активного движения, ни заторов, ни сложных ситуаций.

Знаю, что всё зависит от моей бдительности и внимания и уважения к другим водителям на дороге. И как оказалось на практике - ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ЧЕМ МУЖЧИНА, наверное действует закон самосохранения для будущего поколения! Спасибо огромное Лесе и школе "Леди Драйв".

 

 

Отзывы одесских учениц

 

 

 

Инна, 45 лет

 

Благодарю "Леди Драйв" и лично инструктора Ирину за предоставленную возможность обучения вождению автомобиля. Ирина корректно, профессионально смогла донести необходимый теоретический и практический материал курса. Каждый запланированный урок шел по наростающей ступени. Мне понравилось, что Ирина всегда спокойная, но в то же время сконцентрирована на занятии. Знает своё дело, всегда укажет на ошибки, которые были допущены во время занятия. Подбодрит и успокоит. Если что-то не получается, всегда в доступой форме объяснит всё, что надо. Удачи и процветания вашей фирме и лично инструктору Ирине.

 

 

 

Ольга, 23 года

 

Благодаря "Леди Драйв", я нашла инструктора Ирочку!!!!! У меня был большой страх к вождению автомобиля, но Ирочка меня научила, рассказала, показала все дорожные ситуации, что для меня всё стало понятно, как дважды два. Всем рекомендую такого прекрасного инструктора Ирину!

 

 

 

Аня, 30 лет

 

Спасибо отличной автошколе "Леди Драйв" за полученный опыт в вождении. Очень понравилась инструктор Ирина. Доступно и тактично поясняла дорожную ситуацию.

 

 

 

Оксана, 45 лет

 

Доступное понятное объяснение. Три часа занятие - нравится. Очень хорошо, что инструктор - женщина. Исчез страх. Появилась уверенность на дороге.

 

 

 

Наташа, 35 лет

 

Очень понравилось. Инструктор Ирина всё подробно объясняла. Научила быть уверенной на дороге. Я благодарю "Леди Драйв", что моя мечта сбылась!

 

 

 

Марина, 33 года

 

Хочу поблагодарить курсы "Леди Драйв" за терпеливого инструктора Ирину. Её спокойствие, тактичность, умение преподнести учебный материал, возвращают уверенность к себе. Благодаря Ирине, такие проблемы, как различные виды парковок в городе, целиком и полностью ликвидированы. Рекомендую всем девушкам и женщинам курсы "Леди Драйв".

 

 

Отзывы учениц из Анталии

 

 

 

Анна, 26 лет

 

Хочу поделиться удачным знакомством с инструктором Аней. Приятно учиться у профессионалов своего дела. Индивидуальный подход, всё доступно и чётко в объяснениях. Легко и в удовольствие заниматься, когда человек любит свою работу, всё делает с большой ответственностью. Я осталась довольна, всем рекомендую!

 

 Наша библиотека

Учимся водить машину:

 

Инструктор-женщина

 

Вождение для женщин

 

Инструктор и ученица

 

Вождение машины в городских условиях

 

Наша автошкола для
женщин в Днепре

 

Как преодолеть страх
при вождении машины

Новичкам на заметку:

 

Как новичку научиться
чувствовать машину

 

АКП или МКП?

 

Психотипы водителей

 

Если попали в ДТП: что
делать в первый момент

 

Упражнения-разминка для всех водителей

 

Ваше самостоятельное
вождение: первые шаги

 

Полезные советы всем

 

Как выбрать автошколу

 

Безопасность в пути:

 

Эти золотые правила

 

Безопасность в пути:
советы для женщин

 

9 способов избежать стресса при поездке

 

Когда менять резину

 

Ремень безопасности

 

Подушка безопасности

 

Детское автокресло

 

Малыш в машине

 

Повседневные моменты:

 

Аптечка

 

Двигатель машины:
мыть или же не мыть

 

Буксировка

 

Загружаем переднюю
ось вашей машины

 

Сами меняем колесо

 

Что всегда нужно иметь
в своём автомобиле

 

Беременная за рулём

 

Женская обувь

 

GPS-навигаторы:
функции и сравнение

 

Путепровод и эстакада:
в чём состоит разница

 

Выживание в пробке

 

Общение с инспектором:

 

Памятка водителю
Часть 1 (поведение)

 

Памятка водителю
Часть 2 (ваши права)

 

Причины остановки
машины ГАИшниками

 

Из уроков вождения:

 

Скорость движения

 

Эффективный разгон

 

Дорожные знаки

 

Пешеходные переходы

 

Сага о перекрёстках

 

Перестроение

 

Обгон

 

Техника торможения:

 

Юз или блокировка

 

Торможение сносом
всех колёс машины

 

Торможение боковым
скольжением машины

 

Экстренное торможение
(комбинированное)

 

Зимняя езда:

 

АКП зимой

 

Особенности зимнего
вождения автомобиля

 

Занос

 

Опыт зимнего вождения
Часть 1 (основы езды)

 

Опыт зимнего вождения
Часть 2 (важные детали)

 

Язык сайта:  УКР | РУС

Автошкола для женщин Киев, автошкола для женщин Харьков, автошкола для женщин Днепр.     
Уроки вождения для женщин Харьков, Киев, Днепр, вождение для женщин Харьков, Днепр, Киев.     
Женская автошкола Харьков, Киев, Днепр. Автошкола для девушек Киев, Харьков, Днепр. В любое время.    
2024 г. © Автошкола для женщин "Леди Драйв". Вождение с инструктором для женщин. Получение прав.